Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 23.06.2018, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Наши ресурсы
Портал
Поиск
Официальный сайт
Погода
Новые знания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Добро пожаловать на наш сайт!

Наши успехи

 

 

 

 

 

 

МБОУ "Добринская СОШ" 2011-2012 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2012-2013 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2013-2014 уч. год

Притокский филиал МБОУ "Добринская СОШ" 2013-2014 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2014-2015 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2015-2016 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2016-2017 уч.год

2017-2018 уч. год

Областные соревнования по легкой атлетике

3 место-Повов Павел, 6 кл.(Прыжки в длину с разбега)

участник-Манаев Петр, 9 кл. 

участник - Исаев Ильгар, 8 кл

Районные соревнования по бегу "Кросс Нации - 2017"

1 место- Миронов Динис, 3кл.

1 место-Губин Кирилл, 4 кл.

2 место-Попов Павел, 6кл.

2 место-Агапова Анастасия, 7кл.

3 место-Манаев Петр, 9 кл

3 место-Ботуралиев Асдбек, 11кл

Районная легкоатлетическая спартакиада школьников

1 место-Манаев Петр, 9кл. (100м)

1 место-Манаев Петр, 9кл. (прыжки в длину)

3 место-Исаев Ильгар, 8кл.(800м)

2 место-Ботуралиев Асадбек, 10кл.(100м)

2 место-Ботуралиев Асадбек, 10кл.(1000м)

2 место-Захарова Анна, 11кл. (100м)

1 место-Захарова Анна, 11кл. (1000м)

3 место-Исаева Гюнель, 10кл.(100м)

3 место-Исаева Гюнель, 10кл.(1000м)

Районные соревнования по "Волейболу"

3 место-команда девочек

3 место-команда мальчиков

Открытые всероссийские викторины"ЗНАНИО"

1 место-Колычева Кристина (математика)

1 место-Поношев Марат (математика)

1 место-Тихонова Анна (математика)

2 место-Гладышева Елена (математика)

2 место-Мозалов Сергей (математика)

2 место-Попов Павел (математика)

2 место-Гордиенко Данила (математика)

2 место-Дубаносова Александра (математика)

3 место-Маркова Екатерина (математика)

3 место-Калинина Анастасия (математика)

3 место-Юхин Дионис (математика)

3 место-Одинаева Ситора (математика)

3 место-Каратаева Кристина (математика)

Районного конкурс «Зеленый щит»

Победитель- Богданова Полина, номинация "Мы из Красной книги" 11-13 лет.

Районная олимпиада по физкультуре

 Призер-Нагин Данила, 11кл.

Призер-Захарова Анна,11кл.

Призер-Ботуралиев Асадбек, 10кл.

Призер-Манаев Петр, 9кл.

Призер-Энс Александр, 9кл.

Призер-Исаев Ильгар, 8кл.

Всероссийский игра-конкурс по математике "Потомки Пифагора 2017"

1 место-Чузова Виктория

1 место-Абузяров Айнур

1 место-Борзунова Ксения

2 место-Энс Алексей

2 место-Даутова Лилиана

2 место-Даутова Юлиана

2 место-Богданова Полина

2 место-Богданов Богдан

Районная олимпиада по ОБЖ

Призер-Турунтаев Артур, 8кл.

Областной конкурс социальных проектов

Проект «ЮниАлекс», ДОО «Огонь Прометея» - 5000 рублей.

Районные соревнования по шашкам, шахматам.

1 место-Каратаева Кристина, 8 кл.

2 место-Попов Павел, 6кл.

1 место-командное по шахматам.

3 место-Энс Алексей, 7 кл.

3 место-Насыров Валентин, 8 кл.

3 место-командное по шашкам.

Областные соревнования по легкой атлетике

Участник -Попов Павел, 6 кл.

Районный конкурс "Я-гражданин России".

1 место-командное

Олимпиада "Зима-2018" от проекта "Инфоурок" по ИЗО

1 место-Мозалов Сергей

2 место-Каратаева Кристина

2 место-Губин Кирилл

3 место-Колычева Кристина

участник-Гордиенко Данила

участник-Калинина Настя

Всероссийский конкурс "КИТ - 2017"

3 место (в районе)-Попов Павел

3-4 место (в районе)-Гладышева Елена

3 место (в районе)-Дубаносова Александра

3 место (в районе)-Звонов Сергей

Олимпиада "Зима-2018" от проекта "Инфоурок" по литературному чтению

1 место-Черномырдин Иван, 3 кл.

2 место-Миронов Денис, 3 кл.

3 место-Маркова Елена, 2 кл.

3 место-Даниярова Дарина, 2 кл.

Районные соревнования "Лыжня России"

3 место-Губин Кирилл, 4 кл.

3 место-Нагин Данила, 11 кл.

Районные соревнования по шашкам.

1 место-Звонов Сергей, 11 класс.

1 место-Энс Алексей, 7 кл.

1 место-Насыров Валентин, 8 кл.

1 место-Насырова Александра, 6кл.

Олимпиада "Зима-2018" от проекта "Инфоурок" по математике.

1 место-Неплох Алина, 4кл.

3 место-Абдурасулова Эмма

3 место-Абдурасулова Александра

Районный конкурс АлексИнфо-2018.

2 место-Маркова Екатирина, 5 кл. (номинация - анимация)

1 место-Губин Кирилл,  кл 4.(номинация- графика и дизайн)

1 место-Турунаев Артур, 8 кл. (номинация-веб-сайт)

1 место-Энс Алексей, Жулдубаев Мурат 9 кл. (номинация - живопись)

Районные фестиваль ГТО.

1 место-Исаев Ильгар, 8 класс.

2 место-Ботуралиев Асадбек, 10 кл.

3 место-Нагин Валентин, 11 кл

Районные соревнования по лыжам "Султакаевская миля"

1 место-Попов Павел, 6 кл

Областной фестиваль ГТО.

участник-Исаев Ильгар, 8 класс.

участник-Ботуралиев Асадбек, 10 кл.

Районная конференция "Первые шаги в науку"

1 место-Сайфутдинов Дамир, Миронов Алексей.

Районные соревнования по "Волейболу"

2 место-команда мальчиков

Районный конкурс "Есть идея!"

2 место-Энс Александр, Энс Алексей .

Областной конкурс ОренИнфо-2018.

3 место-Губин Кирилл,  кл 4.(номинация- графика и дизайн)

Финалисты-Энс Александр, Жулдубаев Мурат 9 кл. (номинация - живопись)

Районные военно-спортивные соревнования "Зарница"

2 место-общекомандное

2 место-общекомандное (номинация "Рапорт о проведении Вахты Памяти")

2 место-общекомандное (конкурс "Равнение на знамена")

2 место-общекомандное (строевая подготовка)

2 место-общекомандное (военная подготовка)

3 место-общекомандное (военно-историческая викторина) 

3 место-Каратаева Кристина, (метание гранаты)

3 место-Дубоносова Александра, 8кл.  (разборка и сборка автомата) 

Областные соревнования по шашкам среди сельских команд в зачет областного фестиваля школьных спортивных клубов.

2 место-общекомандное

Районная легкоатлетическая спартакиада школьников

2 место-общекомандное

2 место-Губин Кирил, 4кл (100м)

3 место-Губин Кирил, 4кл (400м)

2 место-Манаев Петр, 9кл. (100м)

3 место-Манаев Петр, 9кл. (800)

1 место-Попов Павел, 6кл.(600м)

1 место-Попов Павел, 6кл.(100м)

2 место-Мозалов Владимир, 11кл. (1000м)

2 место-Исаева Гюнель, 10кл.(прыжки в длину)

Районный конкурс "Обелиск".

2 место-командное

Областные соревнования по легкой атлетике

2 место -Попов Павел, 6 кл.(600м)