Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 18.12.2017, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Наши ресурсы
Портал
Поиск
Официальный сайт
Погода
Новые знания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Добро пожаловать на наш сайт!

Наши успехи

 

 

 

 

 

 

МБОУ "Добринская СОШ" 2011-2012 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2012-2013 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2013-2014 уч. год

Притокский филиал МБОУ "Добринская СОШ" 2013-2014 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2014-2015 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2015-2016 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2016-2017 уч.год

2017-2018 уч. год

Областные соревнования по легкой атлетике

3 место-Повов Павел, 6 кл.(Прыжки в длину с разбега)

участник-Манаев Петр, 9 кл. 

участник - Исаев Ильгар, 8 кл

Районные соревнования по бегу "Кросс Нации - 2017"

1 место- Миронов Динис, 3кл.

1 место-Губин Кирилл, 4 кл.

2 место-Попов Павел, 6кл.

2 место-Агапова Анастасия, 7кл.

3 место-Манаев Петр, 9 кл

3 место-Ботуралиев Асдбек, 11кл

Районная легкоатлетическая спартакиада школьников

1 место-Манаев Петр, 9кл. (100м)

1 место-Манаев Петр, 9кл. (прыжки в длину)

3 место-Исаев Ильгар, 8кл.(800м)

2 место-Ботуралиев Асадбек, 10кл.(100м)

2 место-Ботуралиев Асадбек, 10кл.(1000м)

2 место-Захарова Анна, 11кл. (100м)

1 место-Захарова Анна, 11кл. (1000м)

3 место-Исаева Гюнель, 10кл.(100м)

3 место-Исаева Гюнель, 10кл.(1000м)

Районные соревнования по "Волейболу"

3 место-команда девочек

3 место-команда мальчиков

Открытые всероссийские викторины"ЗНАНИО"

1 место-Колычева Кристина (математика)

1 место-Поношев Марат (математика)

1 место-Тихонова Анна (математика)

2 место-Гладышева Елена (математика)

2 место-Мозалов Сергей (математика)

2 место-Попов Павел (математика)

2 место-Гордиенко Данила (математика)

2 место-Дубаносова Александра (математика)

3 место-Маркова Екатерина (математика)

3 место-Калинина Анастасия (математика)

3 место-Юхин Дионис (математика)

3 место-Одинаева Ситора (математика)

3 место-Каратаева Кристина (математика)

Районного конкурс «Зеленый щит»

Победитель- Богданова Полина, номинация "Мы из Красной книги" 11-13 лет.

Районная олимпиада по физкультуре

 Призер-Нагин Данила, 11кл.

Призер-Захарова Анна,11кл.

Призер-Ботуралиев Асадбек, 10кл.

Призер-Манаев Петр, 9кл.

Призер-Энс Александр, 9кл.

Призер-Исаев Ильгар, 8кл.

Всероссийский игра-конкурс по математике "Потомки Пифагора 2017"

1 место-Чузова Виктория

1 место-Абузяров Айнур

1 место-Борзунова Ксения

2 место-Энс Алексей

2 место-Даутова Лилиана

2 место-Даутова Юлиана

2 место-Богданова Полина

2 место-Богданов Богдан

Районная олимпиада по ОБЖ

Призер-Турунтаев Артур, 8кл.

Областной конкурс социальных проектов

Проект «ЮниАлекс», ДОО «Огонь Прометея» - 5000 рублей.