Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 23.02.2019, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Ресурсы
Портал
Поиск
Официальный сайт
Погода
Новые знания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Добро пожаловать на наш сайт!

Наши успехи

 

 

 

 

 

 

МБОУ "Добринская СОШ" 2011-2012 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2012-2013 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2013-2014 уч. год

Притокский филиал МБОУ "Добринская СОШ" 2013-2014 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2014-2015 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2015-2016 уч. год

МБОУ "Добринская СОШ" 2016-2017 уч.год

МБОУ "Добринская СОШ" 2017-18 уч.год

2018-2019 уч. год

Районная легкоатлетическая спартакиада школьников

1 место - Попов Павел (100 метров)

1 место - Попов Павел (600 метров)

1 место - Попов Павел (прыжок в длину с места)

2 место - Борзунова Ксения (1000 метров)

3 место - Борзунова Ксения (100 метров)

3 место - Мозалов Сергей (100 метров)

2 место - Мозалов Владимир (100 метров)

3 место - Мозалов Владимир (прыжок в длину с места)

3 место - Исаев Ильгар (800 метров)

Областные соревнования  по легкой атлетики

участие - Попов Павел (600 метров)

участие - Исаев Ильгар (600 метров)

Районные соревнования "Кросс Нации"

3 место - Мозалов Сергей (400 метров)

3 место - Пономаренко Дмитрий (1000 метров)

Областные соревнования по легкой атлетики

2 место - Попов Павел (600 метров)

Районные соревнования по волейболу

2 место- команда девушек

2 место- команда юношей

Всероссийский конкурс "Наши дорогие - люди пожилые!",

номинация "Душой и сердцем молодые!"

1 место - Губин Кирилл

Районный конкурс детских исследовательских работ "Многонациональное Оренбуржье"

1 место - Чузова Виктория

Областные соревнования по легкой атлетики

2 место - Попов Павел (300 метров)

Областной конкурс детских исследовательских работ "Многонациональное Оренбуржье"

2 место - Чузова Виктория

Районный этап олимпиады школьников по ОБЖ.

призер -Каратаева Кристина

Районный этап общероссийской олимпиады школьников по "ОПК"

 диплом 3 степени-Ботуралиев Авраам

участники-Васильков Никита, Неплох Алина

"XI Международная олимпиада по математике" от проекта Мега талант

диплом 3 степени -Неплох Алина

участники- Сайфутдинов Дамир, Маркова Екатирина, Абдурасулова Александра

"Всероссийска олимпиада по математике для 1-11 классов. Зимний сезон" от проекта Мега талант

диплом 3 степени -Неплох Алина

участники- Абдурасулова Александра, Губин Кирилл

Областные соревнования по легкой атлетики

3 место - Попов Павел (1000 метров)

 

Районная игра-квест "Дети Победы"

1 место - команда